Apartamento no Panamby

Venda
R$ 1.290.000,00
Condomínio
R$ 2.900,00
IPTU
R$ 200,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
4 banh.
3 Vagas cobertas
Cód. 8013

Apartamento no Panamby

Condomínio Edifício Villa Amalfi—Contando com portaria 24 horas, elevador, academia, piscina, quadra esportiva, salão de festas, gás encanado, churrasqueira, playground, sauna e brinquedoteca, o Condomínio Villa Amalfi é preparado para atender às necessidades dos moradores que buscam lazer e conforto em um só lugar.

A proximidade com Estação Granja Julieta, Colégio Visconde de Porto Seguro, Kinder Kampus School, DeRose Method Morumbi e Shopping Jardim Sul

Lavabos
1
Área construída
126 m²
Área privativa
126 m² R$ 10.238,10/m²
Área total
126 m²

Corretor responsável

CRECI 245074
Juliano

Solicite mais informações

Enviar por e-mail

Calendário

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel