Clique no ícone
para esconder o bloco de informação que não queira imprimir.
IMPRIMIR
(11) 3845-9000

Tufi Desenvolvimento Imobiliário Ltda
Rua São Carlos, Itaim Bibi SP, 47 - Itaim Bibi

Corretor responsável

Cyro11-99295-5444

Apartamento 1 dormitório mobiliado 1 vaga Bela Vista!!

1 dormitório

Venda: R$ 375.000,00

Condomínio: R$ 346,00

IPTU: R$ 90,00

Código: 7808

Apartamento para Venda em São Paulo - 1Apartamento para Venda em São Paulo - 2Apartamento para Venda em São Paulo - 3Apartamento para Venda em São Paulo - 4Apartamento para Venda em São Paulo - 5

Quartos1

Banheiros1

Vagas cobertas1

Área útil26,00m²

Área construída26,00m²

Área total26,00 m²

VendaR$ 375.000,00

CondomínioR$ 346,00

IPTUR$ 90,00

Apartamento 1 dormitório mobiliado , 1 vaga. Lazer completo . Excelente localização próximo as avenidas Paulista, Brigadeiro Luis Antonio , 23 de maio, A proximidade com FMU, Hospital Municipal Infantil Menino Jesus, FMU, ETAPA - São Joaquim, Estação São Joaquim e Escola Paulista de Direito

Imóvel mobiliado e operando no Airbnb

•⁠ ⁠Rentabilidade bruta (últimos 12 meses): R$ 75.000/ano

•⁠ ⁠Rentabilidade operacional anual (descontando taxa da plataforma e limpeza): R$ 51.000/ano

•⁠ ⁠Rentabilidade operacional mensal: R$ 4.250/mês

???? Aceita Pet

????‍♂️ Estrutura completa do condomínio

Academia | Lavanderia coletiva | Brinquedoteca | Sala Coworking | Salão de Jogos